Бутусов Владимир Петрович

Депутат Орловского городского совета
по округу №2

Благотворительный фонд Вера и Возрождение>>
Центр детского развития>>
Школа территориального
местного самоуправления
Владимира Петровича Бутусова
Рубрика о предложениях, идеях и инициативах
депутата Владимира Бутусова>>

Владимир Бутусов признан «Предпринимателем года-2012»

Владимир Бутусов признан «Предпринимателем года-2012»

Журнал для деловых людей «Весь Орёл» подвёл итоги ежегодного конкурса «Компания года».
Региональная премия в области бизнеса была учреждена руководством компании «Весь Орёл» в 2011 году. Основной целью мероприятия является подведение бизнес-итогов года и награждение самых ярких орловских предпринимателей.
В состав Экспертного совета конкурса в этом году вошли более 40 представителей орловского бизнес-сообщества, в том числе лауреаты Премии прошлого года. Победители были определены в 15 основных и семи специальных номинациях.
В специальной номинации «Предприниматель года» победителем стал генеральный директор Группы компаний «Возрождение» Владимир Бутусов.
Представляя нового лауреата, руководитель проекта «Весь Орёл» Елена Феничева сказала,что победу Владимира Бутусова определили не только его успехи и достижения в области бизнеса, но и огромная работа на благо общества, в том числе — благотворительная деятельность.
Награждение победителей состоялось 12 декабря 2012 года в Бизнес-центре Гостиничного комплекса «ГРИНН».

Владимир Бутусов признан «Предпринимателем года-2012»Журнал для деловых людей «Весь Орёл» подвёл итоги ежегодного конкурса «Компания года».Региональная премия в области бизнеса была учреждена руководством компании «Весь Орёл» в 2011 году. Основной целью мероприятия является подведение бизнес-итогов года и награждение самых ярких орловских предпринимателей.В состав Экспертного совета конкурса в этом году вошли более 40 представителей орловского бизнес-сообщества, в том числе лауреаты Премии прошлого года. Победители были определены в 15 основных и семи специальных номинациях.В специальной номинации «Предприниматель года» победителем стал генеральный директор Группы компаний «Возрождение» Владимир Бутусов.Представляя нового лауреата, руководитель проекта «Весь Орёл» Елена Феничева сказала,что победу Владимира Бутусова определили не только его успехи и достижения в области бизнеса, но и огромная работа на благо общества, в том числе — благотворительная деятельность.Награждение победителей состоялось 12 декабря 2012 года в Бизнес-центре Гостиничного комплекса «ГРИНН».