Бутусов Владимир Петрович

Депутат Орловского городского совета
по округу №2

Благотворительный фонд Вера и Возрождение>>
Центр детского развития>>
Школа территориального
местного самоуправления
Владимира Петровича Бутусова
Рубрика о предложениях, идеях и инициативах
депутата Владимира Бутусова>>

Владимир Бутусов призвал поддержать на выборах действующего Президента

Лидер ПАРТИИ ДЕЛА в Орловской области, председатель Комитета по экономической политике и развитию предпринимательства Орловского городского Совета народных депутатов Владимир Бутусов на очередной сессии сделал ряд важных заявлений

 
В частности, он призвал всех жителей Орловской области поддержать действующего Президента Владимира Владимировича Путина на предстоящих выборах. Для чего необходимо провести серию общественных мероприятий с посещением общеобразовательных, социальных и производственных учреждений.


«Я согласен с позицией членов Федерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА, которые считают, что в условиях проведения специальной военной операции и беспрецедентного внешнего давления на нашу Родину предлагать смену Верховного Главнокомандующего недопустимо», — подчеркнул политик.


Кроме того, он предложил в связи с 35-летней годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана обратиться к мэрии города и губернатору области с просьбой провести единовременную выплату ветеранам боевых действий, родителям погибших воинов и их супругам, если они не вступили в повторный брак.


Отметим, Владимир Бутусов сам с 1984 по 1986 год проходил службу в Афганистане в составе отдельной разведывательной роты 103 Витебской дивизии воздушно-десантных войск. За проявленное мужество и героизм он награждён Орденом «Красной звезды».

источник>>