Бутусов Владимир Петрович

Депутат Орловского городского совета
по округу №2

Благотворительный фонд Вера и Возрождение>>
Центр детского развития>>
Школа территориального
местного самоуправления
Владимира Петровича Бутусова
Рубрика о предложениях, идеях и инициативах
депутата Владимира Бутусова>>

Избегаем скачков по тарифам на общественные транспорт

Сегодня, на заседании сессии Орловского городского Совета народных депутатов был рассмотрен вопрос «О согласовании регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок города Орла».

Следует отметить, что Владимир Петрович Бутусов - лидер ПАРТИИ ДЕЛА в Орловской области и председатель комитета по экономической политике и развитию предпринимательства Орловского городского Совета народных депутатов, выступил с инициативой, и рекомендовал Администрации города:

«Упорядочить отношения по изменению тарификации пассажирских перевозок общественным транспортом в городе Орле на ежегодной основе, так как не регулярный пересмотр тарифов приводит к резким повышениям цен. Чтобы в дальнейшем избежать скачкообразные изменения, необходимо пересматривать тариф ежегодно, тем самым, стабилизировать общее финансово-экономическое положение не только самих предприятий, но и жителей, относительно ежегодных индексаций социальных выплат и заработных плат для работников отрасли. Транспорт — «система кровеносных сосудов» для развитой экономики. Мы должны оказывать содействие для упрочения стабильности в части доходности и рентабельности данной отрасли и, конечно, для повышения качества жизни наших граждан.»