Бутусов Владимир Петрович

Депутат Орловского городского совета
по округу №2

Благотворительный фонд Вера и Возрождение>>
Центр детского развития>>
Школа территориального
местного самоуправления
Владимира Петровича Бутусова
Рубрика о предложениях, идеях и инициативах
депутата Владимира Бутусова>>

С Днём Защитника Отечества

Этот день наполнен особым смыслом для тех, кто  знает, что такое война, кто отстаивает национальные интересы страны, несёт ответственность за спокойную жизнь Родины и стабильность в мире. Сегодня в обществе есть ясное понимание, что без высокого уровня обороноспособности невозможно сохранить страну, решать экономические и социальные проблемы. Высокое мужское предназначение и наша святая обязанность - сохранить мир и согласие в обществе и на земле, защитить Родину, дом и семью.

 Слов огромной благодарности заслуживают наши дорогие ветераны. Их вклад в обеспечение безопасности страны, её свободы и независимости заслуживает самого глубокого уважения. Их пример, верность долгу и присяге, пронесённая через всю жизнь, вдохновляет нынешних защитников Отечества на беззаветное служение своему народу.

От всей души желаю всем настоящим мужчинам успехов в службе на благо нашей Родины! Счастья, здоровья, бодрости духа, оптимизма, стабильности и уверенности в своих силах. Чтобы наши дети жили в богатой и процветающей стране и чувствовали гордость за свою Отчизну!